fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кофе/Чай

Кофе Черная Карта

Начать свой день с хорошего кофе – это мечта многих людей.

К тому же, не все готовы платить за это большие средства. Так возможен ли такой симбиоз качества и доступности? Да, когда дело касается отменного кофе с оригинальным названием «Черная карта». Основным приоритетом работы данной фирмы-производителя является цель дать как можно большему количеству людей возможность пить вкусный натуральный кофе без переплат. Такой подход позволил кофе Черная карта в зернах стать лучшим в своей нише и получить звание «Товар года» 2011-2013 годов.

Ассортимент продукции этого бренда достаточно разнообразен, что позволяет каждому человеку подобрать свой купаж натурального кофе Черная карта, оставаясь преданным какому-то одному бленду или же балуя себя чем-то новеньким так часто, как только этого захочется. Так, например, эта компания выпускает натуральный зерновой кофе в виде моносортов или же различные смеси сортов арабики и робусты в разных соотношениях. Это значит, что каждый бленд способен удивить своей оригинальностью, уникальными свойствами и непохожестью на другие. Кроме того, компания производит отменный молотый и простой в использовании растворимый сублимированный кофе. Еще одним необычным товаром является фреш-кофе, состоящий из мелко смолотого зернового и растворимого продукта. Этот бленд сочетает в себе легкость приготовления и безупречные вкусовые и ароматические характеристики.

Отличительной чертой каждого купажа кофе Черная карта является выразительность и насыщенность. На производстве всегда добиваются средней и темной степени прожарки медленным способом в специальных печах. Это обеспечивает зернам не только безупречный внешний вид и насыщенный аромат, но также полную сохранность микроэлементов и масел, содержащихся в кофейных бобах.

Любителям крепкого кофе с горечью и густой консистенцией, без ощутимой кислинки следует обратить внимание на купажи с повышенным содержанием робусты. А те, кто предпочитает более мягкий напиток с легкими оттенками фруктов и орехов лучше остановить свой выбор на блендах с арабикой. Компания Черная карта учитывает эти особенности и дарит возможность каждому найти у себя нужный купаж.

Кофе Черная карта всегда продается в презентабельных и стильных упаковках, будь это вакуумные пакеты, стеклянные или железные банки. Поэтому этот продукт можно смело использовать в качестве приятного подарка для тех, кто очень любит вкусный кофе с «душой».

Ну а купить кофе Черная Карта по самой лучшей цене, можно в магазине Альфа-Кофе – https://alfa-coffee.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *