fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Какие преимущества на кухне имеет гранитная мойка blanco перед конкурентами?

Все знают, что каждая хозяйка приличную часть имеющегося времени расходует на мытье и ополаскивание посуды, а также предварительную подготовку овощей и фруктов и многих других продуктов.

Следовательно, будет правильным сказать, что мойка – весьма значимый компонент кухни,

который должен удовлетворять особым требованиям по функциональным возможностям, а также по дизайнерскому решению.

Вместе с этим, важное значение имеет и надежность мойки. Надежность раковины на кухне может быть обеспечена не только заботливым уходом за ней, но, кроме этого, и материалом. Прочность и долговечность конструкции может обеспечиваться при использовании камня, который, на сегодняшний день, многими производителями применяется для производства моек. Один из главных фирм-изготовителей этих моек – немецкая фирма Blanco.

Характерными особенностями гранитных кухонных моек немецкого концерна BLANCO, несомненно, является высокое качество и универсальность в использовании. Внимание к мелочам, легкость в уходе и превосходный дизайн типичны для всех моек Blanco. Их характеризует превосходное качество любой детали, приятная на ощупь поверхность мойки, разнообразие вариантов изготовления, соблюдение норм экологии и забота о здоровье человека. Всем известно, что мойка – часто эксплуатируемая рабочая зона кухни. Всвязи с этим вся продукция бренда BLANCO заключает в себе огромный набор качеств, во много раз упрощающих сложную работу, позволяющих наиболее рационально использовать помещение кухни. У вас есть возможность выбрать мойку с вспомогательной чашей и крылом. Также гранитная мойка blanco может быть оснащена очень удобными аксессуарами: разделочной доской, решеткой или корзиной для просушивания тарелок, стаканов и обработки овощей и мяса.

Гранитные мойки BLANCO изготавливаются из специального материала SILGRANIT PuraDur. С использованием данного материала был достигнут новый уровень водо- и грязеотталкивающих свойств рабочей поверхности кухонных моек. Гранитная мойка blanco, изготовленная из такого материала обладают крайне высокой устойчивостью к механическим повреждениям, прочностью, устойчивостью к повышенной температуре, различным красителям и пищевой кислоте. Перечисленные характеристики материала могут позволить гранитной мойке Blanco долго сохранять прекрасный внешний вид, обеспечивают легкий уход. Этот материал состоит на 80 проц. из измельченного гранитного камня и на 20 проц. из акриловой смолы – он не вреден для бытового применения. 10-ть превосходных цветов образуют изумительную палитру цветовых оттенков, которая понравится даже самой искушенной хозяйке.