fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Летние ароматы

Пожалуй, лето это самое любимое время года большинства. Конечно же, не стоит говорить за всех, так как каждая пора года хороша по-своему и дарит множество эмоций и приятных моментов. Но в летнее время жизнь сияет совершенно другими цветами. В этот период мы все в предвкушении отпусков, безумных приключений, ночных прогулок, и рассветов на берегу моря. Это то время, когда хочется чего-то освежающего, но при этом предельно простого. Поэтому летняя парфюмерия в это время требует к себе особого внимания. Именно сейчас тот момент, когда привычный для себя парфюм нужно сменить на легкий и ненавязчивый аромат. Отлично подойдут ароматы с цветочного, фужерного семейства. Также прекрасно в теплое время года звучит парфюм с легкими цитрусовыми аккордами. Подобных ароматов на рынке огромное множество. Поэтому выбрать будет из чего. Летние ароматы пользуются популярностью, и парфюмерные бренды с большим энтузиазмом производят то, что пользуется таким хорошим спросом.

Ароматы для жаркой погоды

Примером может послужить парфюм «Chance eau Vive» от модного дома Chanel. Аромат порадует ненавязчивым и свежим звучанием. Этот как раз то, что нужно для теплого лета. Его создатель, Оливье Польж подарил поклонницам Chanel прекрасное освежающее сочетание цитрусовых ноток с нежными аккордами жасмина, а шлейф состоит из чувственного дуэта белого мускуса и ветивера. От этого парфюма веет легкостью и непосредственностью. Отличное дополнение для летнего образа.

Также летом великолепно звучит «Rumeur 2 Rose» от Lanvin, который относится к цветочно-фруктовому семейству. Женственный аромат с очень нежным и утонченным звучанием. Такой аромат может стать идеальным спутником во время летних прогулок по морскому побережью.

Если интересно еще почитать о парфюмерии, то рекомендуем перейти по ссылке и узнать о том, как подобрать духи по типу кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *