fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Короткий текст об изготовлении лотерейных билетов для государственных лотерей и промолотерей также об их отличиях

В начале статьи вы узнаете, что все, что взаимосвязано реализаций денежных розыгрышей контролируется государством.

Денежные розыгрыши в Российской Федерации допускаются исключительно государственные. Обратите внимание, что, получить выигрыш в денежную лотерею допускается не только лишь деньги – среди выигрышей также могут оказаться дома, квартиры, земельные участки, машины.

Выпуск билетов для денежных лотерей ограничивается отдельным законодательным актом «О лотереях». Федеральная налоговая служба проверяет выигрышный фонд, лотерейное оборудование, помимо этого регламентируется решение выпустить билеты для лотерей.

Изготавливать талоны для лотерей имеют право только полиграфические организации с лицензией налоговиков.

К технологии печати лотерейных билетов и непосредственно к типографиям, которые предлагают печать лотерейных билетов, применяется группа технологических предписаний:

  • Употребление для изготовления особой бумаги.
  • Наличие специального дизайна
  • Употребление специальных красок для печати купонов для лотерей
  • Применение следующих мер защиты печати, как микротекст, ирисовые раскаты, сетки, водяные знаки и т.д.
  • Еще каждый билет имеет уникальный код

Делать промолотереи могут любые организации. Рекламные лотереи устраивают в целях продвижения фирмы или товара. Участие в розыгрыше не оплачивается, необходимо только приобрести материал, который участвует в розыгрыше. А выигрыши финансирует устраивающая лотерею фирма. Призы в промолотерее бывают разные, но обыкновенно это продукция устраивающей лотерею фирмы.

К билетикам для промолотереи не предъявляют строгих ограничений. Производство билета для лотереи и разработку его макета может взять в работу какая угодно печатная фирма. Их вид обусловлен желанием и фантазией заказчика. Однако, осторожность и при изготовлении лотерейных билетов будет в высшей степени кстати. Зачастую билеты для промолотереи изготавливают в качестве картонной или пластиковой карточки с временным слоем, под которым скрыты сведения о выигрыше.

Вышеуказанные скретч карты смотрятся примерно так:

В данной статье на нашем сайте “Умная полиграфия” вы можете подробнее прочитать o печати билетов для лотерей, о особенностях и отличиях сферы применения билетов для лотереи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *