fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Наливная парфюмерия

О наливной парфюмерии говорят много: и хорошее, и плохое. Но многие, несмотря на минусы, продолжают покупать разливные духи и пользоваться ими с большим удовольствием. Почему? Все очень просто. Такие парфюмерные композиции недороги по своей цене и приобрести их не составит особого труда. К тому же такие ароматы могут удовлетворить спрос даже самых капризных дамочек. Исключением можно считать только тех людей, которые принципиально не желают носить неоригинальную продукцию. А всем кто поспокойней относится к таким вещам, наливные духи вполне могут приглянуться.

Сильные стороны наливной парфюмерии

  • Цена. Наверное, главное достоинство таких ароматов. Покупая наливную парфюмерию, вы платите только за аромат, а не за престиж бренда, упаковку и рекламу продукта.
  • Широкий выбор. Скорей всего вы не найдете такого аромата, которого нет в наливной парфюмерии. Наливные парфюмы существуют в огромном ассортименте, открывая всем желающим мир элитных запахов, пусть и неоригинальных.
  • Стойкость. В этом плане наливная парфюмерия уступает оригиналам, но не намного. Стойкость таких духов часов 5-6, а шлейфят они достаточно прилично.
  • Вариативность. Вы можете самостоятельно подобрать какой объём продукции хотите приобрести. Это даст возможность понять, нравится ли вам запах, и стоит ли продолжать эксперимент по выбору парфюма. Многие женщины сразу приобретают вместо одного дорогого французского флакончика парочку экземпляров наливной парфюмерии по гораздо более низкой цене.

В чем отличие наливной парфюмерии от оригинала?

Наливная парфюмерия не уступает по качеству оригиналу. Потребитель переплачивает только за торговый знак и упаковку. Наша компания предлагает качественную наливную парфюмерию. Особенно выгодным станет оптовый заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *