fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Прирост акций Robinhood (HOOD) на фоне теста крипто-кошелька

Акции Robinhood Markets, Inc. (HOOD) почти подскочили 11% в среду после того, как брокерская компания без комиссии заявила, что в следующем месяце начнет тестирование криптовалютных кошельков с избранными клиентами. Если все пойдет по плану, он надеется, что в начале 2022 года он получит более широкое распространение, что позволит клиентам переводить выбранные цифровые валюты в приложение Robinhood и из него.

Ключевые выводы

  • Robinhood заявила, что начнет тестирование криптовалютных кошельков в октябре с планами более широкого развертывания в начале 2022 года.
  • Акции Robinhood превысили двухнедельную консолидацию на увеличивающемся объеме, что может привести к более бычьим ценовым действиям .
  • Акции Coinbase выросли от нижней линии тренда восходящего канала, указывая на то, что быки намерены защищать этот уровень.

Несмотря на то, что Robinhood расширяет свои предложения по криптовалюте, недавно внесенная в список биржа цифровых валют Coinbase Global, Inc. (COIN) также увеличила прибыль В среду, когда инвесторы не обращали внимания на опасения по поводу растущей конкуренции в быстрорастущем пространстве для криптовалютной торговли и инвестирования.

Давайте подробнее рассмотрим две акции и используйте технический анализ, чтобы выявить возможные торговые игры.

Robinhood Markets, Inc. (HOOD)

Компания, наиболее известная своей торговлей акциями без комиссии, в настоящее время предлагает торговлю криптовалютой ведущими монетами, такими как Биткойн, Ethereum, Litecoin и Dogecoin, но он не позволяет пользователям передавать свои цифровые активы на его платформу или с нее. Добавление кошелька поможет Robinhood привлечь клиентов, ищущих универсальное решение для инвестирования в криптовалюту, в отличие от тех, кто просто спекулирует на направлении цен. По состоянию на 23 сентября 2021 года рыночная стоимость акций Robinhood приближается к 40 миллиардам долларов и торгуется на 23% выше цены первоначального публичного предложения (IPO) в 38 долларов. За последний месяц акции выросли примерно на 10%.

После того, как через несколько недель после выхода на биржу цена акций Robinhood резко упала до минимальных 80 долларов, к началу сентября цена на акции Robinhood упала примерно на половину этой прибыли и торговалась чуть ниже 40 долларов. Тем не менее, вчерашнее объявление может оживить быков, так как акции преодолеют более двухнедельную консолидацию на увеличивающемся объеме. Те, кто покупает на этих уровнях, должны искать повторное тестирование исторического максимума на уровне 85 долларов, управляя риском с помощью стоп-лосса, размещенного сразу под недавним минимумом области консолидации на уровне 39,23 доллара.

TradingView.com

Консолидация в & nbsp; техническом анализе & nbsp; относится к активу, колеблющемуся между четко определенным паттерном торговых уровней. Консолидация обычно интерпретируется как рыночная нерешительность, которая заканчивается, когда цена актива поднимается выше или ниже торговой модели.

Coinbase Global, Inc. (COIN)

Основанная в 2012 году, Coinbase позиционирует себя как ведущая криптовалютная биржа в Соединенных Штатах, выступая в качестве фиатного шлюза и торговой платформы для почти 70 миллионов проверенных пользователей. В настоящее время Coinbase Pro рассчитывает комиссии через ценовой уровень, используя модель комиссионных сборов производителя и покупателя, тогда как Robinhood берет часть спреда между ценой покупки и продажи. Coinbase недавно отказалась от планов по запуску кредитного продукта после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) сообщила, что подаст в суд, утверждая, что предложенное Coinbase предложение «ссуды» связано с ценными бумагами.

Инвесторам следует уделять все больше внимания меняющейся нормативно-правовой базе. при инвестировании в акции, которые имеют доступ к цифровым активам после того, как председатель SEC Гэри Генслер заверил законодателей на прошлой неделе, что агентство работает над созданием набора правил для надзора за рынками криптовалют. К закрытию среды акции Coinbase имеют рыночную капитализацию в размере 63,34 миллиарда долларов и торгуются на 3% ниже своей справочной цены перед листингом Nasdaq в 250 долларов.

С момента достижения нижней границы в середине Май, акции Coinbase колебались в рамках восходящего канала, чтобы установить четкие зоны поддержки и сопротивления. Совсем недавно акция поднялась от нижней линии тренда модели, указывая на то, что быки намерены защищать этот уровень. Активным трейдерам, открывающим здесь длинную позицию, следует рассмотреть возможность установки ордера тейк-профит на противоположной стороне канала где-то к северу от 285 долларов. Будьте готовы выйти с небольшим убытком, если цена не сможет удержаться выше минимума этой недели на уровне 231,15 доллара.

TradingView.com.

восходящий канал – это & ​​nbsp; ценовое действие & nbsp;, заключенное между восходящими параллельными линиями. Этот ценовой паттерн характеризуют более высокие максимумы и более высокие минимумы. Технические аналитики создают восходящий канал, рисуя нижнюю & nbsp; линию тренда & nbsp;, которая соединяет минимумы колебания и верхнюю линию канала, соединяющую максимумы колебания.

Раскрытие информации: на момент публикации автор не занимал никаких позиций в вышеупомянутых ценных бумагах.

Источник