fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес и услуги

Пластиковые одноразовые упаковки для ресторанов выездного питания

Услугами ресторанов выездного питания, а также доставкой готовой пищи пользуются многие. Это действительно удобно, в особенности когда на предприятии нет стационарной столовой или буфета. Компания «Плюс Пак Украина» предлагает большой выбор пластиковой одноразовой упаковки, которая как раз подходит для фасовки кулинарии.

Ассортимент упаковочной продукции очень разнообразный, Здесь можно найти емкости для первых, вторых блюд, гарниров, смешанных сетов и салатов. Одноразовая упаковка из пластика эстетично выглядит. Любые блюда в ней смотрятся аппетитно и привлекательно.

Упаковка из пластика для салатов и полуфабрикатов

Сама по себе упаковка из пластика обладает небольшим весом, но при этом отлично защищает от проникновения посторонних запахов, мусора. Среди прочих преимуществ пластиковой одноразовой упаковки также можно назвать:

  • оригинальный дизайн, использование бесцветного и тонированного прозрачного пластика;
  • плотное прилегание крышки, что позволяет безопасно перевозить в емкостях даже жидкие продукты;
  • нейтральность по отношению к содержимому, материал не оказывает воздействия на исходные вкусовые качества содержимого.

Упаковочная продукция данной категории не только эстетична, но также удобно в применении. Блюда можно употреблять прямо из емкостей, не используя дополнительно посуду. Это хороший вариант для офисов и прочих рабочих мест.

Практичная упаковка для ресторанов выездного питания

Стоит отметить, что сама по себе одноразовая упаковка для салатов и полуфабрикатов стоит недорого. Это позволит уменьшить итоговую стоимость блюд на вынос, сделав ее более привлекательной для покупателей. Изделия также можно приобрести для домашнего пользования. Многие привыкли брать с собой обед из дома, упаковывая его в ланчбокс. Это емкость многоразового пользования, но ее приходится носить с собой остаток дня, искать возможность хоть частично вымыть. Одноразовую упаковку можно сразу выбросить, что намного удобнее и практичнее.

Дизайн емкостей из пластика универсальный, поэтому подходит для фасовки пищи из ресторанов и кафе любой направленности, в том числе восточной кухни. На поверхности изделий можно размещать брендовую маркировку, наклейки со сведениями о блюдах. Выбирайте упаковочную продукцию надежных и проверенных производителей, и ваши клиенты всегда будут довольны качеством питания и обслуживания!