fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Объявления о продуктах и ​​функциях Google I/O 2022

Alphabet Inc. (GOOGL, GOOG) анонсировала множество новых продуктов и функций на конференции Google I/O 2022, которая состоялась 11-12 мая 2022 года. Среди наиболее ожидаемых анонсов были новый смартфон Pixel 6A, наушники Pixel, новая операционная система Android 13 и улучшенный кошелек Google. Позже в 2022 году Google планирует выпустить смартфон Pixel 7 и Google Watch.

Ключевые выводы

  • Компания Google объявила о различных новых продуктах и ​​функциях на своей I/Конференция O 2022, 11 мая 2022 г.
  • Среди них были новый смартфон Pixel 6A, наушники Pixel, новая операционная система Android 13 и обновленный Google Wallet.
  • Позже в В 2022 году появятся смартфон Pixel 7 и Google Wallet.
  • Также были объявлены улучшения для Google Maps и различные обновления безопасности и конфиденциальности.

Основные объявления Google

Ниже приведены основные моменты объявлений, сделанных в первый день конференции Google I/O 2022, 11 мая 2022 г.

Смартфоны Pixel

Pixel 6A — это бюджетная версия смартфона Pixel 6 стоимостью 449 долларов США, но с большинством функций Pixel 6, включая чип Tensor. Он имеет 6,1-дюймовый дисплей и две задние 12-мегапиксельные (МП) камеры (по сравнению с 50 МП у стандартного Pixel 6) в раме из переработанного алюминия. Предзаказы начнутся 21 июля по цене 449 долларов. Pixel 6A будет доступен в трех цветах и ​​поступит в продажу 28 июля.

Pixel 7 и Pixel 7 ProСмартфоны появятся, вероятно, осенью 2022 года. Как и нынешние Pixel, у них будет две и три камеры соответственно.

Pixel Watch

Pixel Watch будут доступны осенью 2022 года и должны появиться вместе с телефоном Pixel 7. Он будет «глубоко интегрирован». с Fitbit, что позволяет пользователю отслеживать показатели здоровья. Pixel Watch будут поддерживать Google Maps, Google Wallet и Google Home.

Операционная система Android

Бета-версия Android 13 уже доступна. То есть выпускается бета (тестовая) версия операционной системы Google Android.

Улучшения для Android< /strong> включает редизайн для более крупных устройств, таких как планшеты и складные устройства. Google обновит 20 своих приложений для больших экранов.

Pixel Earbuds

Pixel Buds Pro — это первые наушники Google с ANC или активным шумоподавлением. Google говорит, что они позволяют четко слышать голос человека, отключая внешний шум, например ветер. Цены стартуют от 199 долларов. Предзаказы начнутся 21 июля, а в продажу наушники поступят 28 июля.

Безопасность и конфиденциальность

Личная информация может быть удалена другими способами из поиска Google (но не из Интернета), хотя подробностей об этой предстоящей функции во время презентации не сообщалось.

Мой рекламный центр , который будет запущен позднее в 2022 году, позволит пользователям контролировать типы объявлений, которые им нравятся и не нравятся.

Защищенные вычисления < /strong>будет размывать данные, чтобы пользователи оставались анонимными.

Виртуальные кредитные карты будет скрывать фактические номера карт от розничных продавцов, снижая риск мошенничества и кражи личных данных.

Будущее без паролей предполагает включение двухэтапной проверки по умолчанию для всех. Эта система аутентификации будет использовать несколько систем, чтобы пользователям не приходилось запоминать сотни паролей.

Защита от фишинга< /strong> на основе искусственного интеллекта (ИИ) добавляются в Документы, Таблицы и Презентации Google. Google отмечает, что фишинговые атаки являются причиной 90% кибератак.

Google Кошелек

Обновленный дизайн Google Кошелька может хранить больше, чем кредитные карты. Теперь он может хранить студенческие билеты, билеты в парки, карты Disney World, карты вакцинации и удостоверения личности, выданные государством. Он начнется с водительских прав, что позволит пользователю поделиться идентификатором с помощью касания NFC.

Приложения

Улучшенное представление тона кожи будет использовать скин монаха Тоновая шкала для лучшего представления тона кожи на фотографиях и при поиске. Одно приложение находится в поиске макияжа. Google делает руководство по оттенку кожи открытым исходным кодом, что позволяет всем компаниям и исследователям использовать эту технологию.

Переводчик Google имеет добавлено 24 новых языка.

Карты Google< /strong> дорабатывается, чтобы отображать больше зданий, представлять города в 3D и предлагать наиболее экономичные маршруты движения.

Google Meet< /strong> будет улучшено качество звука и видео благодаря проекту Starline, о котором было объявлено на Google I/O 2021.

Мультипоискпозволяет пользователю сделать снимок, выполнить поиск по этой фотографии и настроить этот поиск с помощью текста. Новый "рядом со мной" Функция проанализирует фотографию и увидит, доступен ли этот предмет поблизости. Исследование сцены — это новый мощный инструмент поиска, который анализирует изображение и предлагает информацию об объектах на нем.

Будущее оборудование в разработке

Дополненная реальность (AR) Очки были продемонстрированы на конференции, в частности их способность автоматически переводить языки в режиме реального времени. То есть владелец может прочитать спроецированный на линзу перевод того, что говорит другой человек. Предполагаемая дата запуска этого продукта не была объявлена.

Планшет Android на базе чипа Google Tensor появится в 2023 году.

Источники статей Investopedia требует, чтобы авторы использовали первоисточники для поддержки своих Работа. К ним относятся официальные документы, правительственные данные, оригинальные отчеты и интервью с отраслевыми экспертами. Мы также при необходимости ссылаемся на оригинальные исследования других авторитетных издателей. Вы можете узнать больше о стандартах, которым мы следуем при создании точного и объективного контента, в нашей редакционной политике

  1. Грань. "Важнейшие объявления Google на I/O 2022."

  2. CNET . "Живой блог Google I/O 2022."

  3. Google. "I/O 2022."

Сравните раскрытие информации рекламодателем аккаунтов × Предложения, представленные в этой таблице, исходят от партнерств, от которых Investopedia получает компенсацию. Эта компенсация может повлиять на то, как и где будут отображаться объявления. Investopedia не включает все предложения, доступные на рынке. Имя провайдера Описание

Источник