fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Hi-tech

Криптобиржа WhiteBIT обновила функционал карты Visa/Mastercard

Наибольшая криптовалютная биржа расширила функционал, обеспечивающий интеграцию с Visa/Mastercard.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщения компании.

Теперь для пользователей WhiteBIT доступно пополнение банковской карты Visa/Mastercard долларами (USD) и евро (EUR). Возможность выводить эти валюты из Visa/Mastercard клиенты WhiteBIT уже получили несколько раньше. Все эти операции можно осуществлять непосредственно со своего аккаунта на WhiteBIT в мобильном приложении или на сайте криптовалютной биржи.

“Для операций с Visa/Mastercard нашим пользователям больше не нужны дополнительные приложения или сервисы. Мы стремимся, чтобы попасть в экосистему биржи WhiteBIT, клиенты получали все возможные финансовые услуги.С помощью нового функционала наши пользователи смогут, скажем, мгновенно диверсифицировать свой инвестиционный портфель, а, например, криптокартки, выпущенные в кооперации с крупнейшими игроками финансовой и IT-сферы, обеспечивают возможность оплаты -каких товаров или услуг. Удобство, безопасность и скорость – вот три краеугольных камня, на которых мы строим наше общее блокчейн-будущее”, – рассказал CEO WhiteBIT Владимир Носов.

< strong>

Отметим, что криптобиржа, как и обычный банк, имеет определенную комиссия взимает за вывод денег. В WhiteBIT она составляет 2 USD + 2% за каждую транзакцию. Это – самый низкий соответствующий показатель в Европе.

Также напомним, что пользователям WhiteBIT уже доступен вывод гривны (UAH) на международный номер банковского счета – IBAN.

Напомним, WhiteBIT – крупнейшая криптовалютная биржа Европы. Соответствует всем требованиям KYC и AML. Входит в топ-2 бирж мира по безопасности на основании независимого аудита Hacken и имеет рейтинг ААА. Команда WhiteBIT объединяет 500+ участников.

Источник