fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

1000 рецептов низкоуглеводных ужинов и блюд | @Atkins

Рецепты низкоуглеводных ужинов и закусок

Вы можете вкусно ужинать каждый вечер и при этом работать над достижением своих целей по снижению веса. От мяса на барбекю до итальянской классики – все ваши любимые блюда по-прежнему в меню с Аткинсом. Составьте свой недельный план с помощью этих рецептов низкоуглеводных ужинов и идей здоровых блюд.

Зарегистрируйтесь на сайте Atkins® сегодня, чтобы получить дополнительные рецепты блюд с низким содержанием углеводов. Похудение может быть легким с нашими ресурсами по низкоуглеводному питанию и бесплатными диетическими инструментами.

*Сведения о питании см. в отдельных продуктах

*Продукт разработан для использования с кетогенной программой Аткинса.

*Средний человек может рассчитывать на потерю 1-2 фунтов в неделю. Результаты могут варьироваться. На потерю веса влияют физические упражнения, потребляемая пища и диета.

*Бесплатная доставка 1-3 дня на заказы свыше $99 с Shop.Atkins.com. ©️2021 Simply Good Foods USA, Inc.

Отказ от ответственности: Ничто, содержащееся на этом сайте, не предназначено для предоставления консультаций по вопросам здравоохранения. Если у вас возникли вопросы, связанные со здоровьем, пожалуйста, позвоните или обратитесь к своему врачу или другому поставщику медицинских услуг. Перед началом диеты Аткинса проконсультируйтесь со своим врачом или поставщиком медицинских услуг, как и перед началом любой другой программы снижения веса или поддержания веса. Фазы потери веса диеты Аткинса не должны использоваться людьми, находящимися на диализе. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *