Каталог статей

1000 рецептов низкоуглеводных ужинов и блюд | @Atkins

Рецепты низкоуглеводных ужинов и закусок

Вы можете вкусно ужинать каждый вечер и при этом работать над достижением своих целей по снижению веса. От мяса на барбекю до итальянской классики – все ваши любимые блюда по-прежнему в меню с Аткинсом. Составьте свой недельный план с помощью этих рецептов низкоуглеводных ужинов и идей здоровых блюд.

Зарегистрируйтесь на сайте Atkins® сегодня, чтобы получить дополнительные рецепты блюд с низким содержанием углеводов. Похудение может быть легким с нашими ресурсами по низкоуглеводному питанию и бесплатными диетическими инструментами.

*Сведения о питании см. в отдельных продуктах

*Продукт разработан для использования с кетогенной программой Аткинса.

*Средний человек может рассчитывать на потерю 1-2 фунтов в неделю. Результаты могут варьироваться. На потерю веса влияют физические упражнения, потребляемая пища и диета.

*Бесплатная доставка 1-3 дня на заказы свыше $99 с Shop.Atkins.com. ©️2021 Simply Good Foods USA, Inc.

Отказ от ответственности: Ничто, содержащееся на этом сайте, не предназначено для предоставления консультаций по вопросам здравоохранения. Если у вас возникли вопросы, связанные со здоровьем, пожалуйста, позвоните или обратитесь к своему врачу или другому поставщику медицинских услуг. Перед началом диеты Аткинса проконсультируйтесь со своим врачом или поставщиком медицинских услуг, как и перед началом любой другой программы снижения веса или поддержания веса. Фазы потери веса диеты Аткинса не должны использоваться людьми, находящимися на диализе. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Exit mobile version