fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Мировые новости

В РФ возник масштабный пожар на складе с пластиком: огонь распространился на тысячи метров

Площадь вспышки в Екатеринбурге выросла с 800 до 4 тысяч квадратных метров, спасатели сообщают о пострадавшем.

Related video

В российском Екатеринбурге на территории склада с пластиком возник пожар. По последним данным, площадь возгорания составляет около 4 тысяч квадратных метров. В результате инцидента пострадал по меньшей мере один человек. Об этом сообщает российское издание РБК в пятницу, 14 октября.

По данным журналистов, начальная площадь возгорания составила 800 квадратных метров, позже она выросла до 2,5 тысяч, а затем и до 4 тысяч квадратных метров . Также издание отметило, что в результате пожара на двух третях площади склада с пластиком обрушилась кровля, а процесс гашения осложнен большой загрузкой ангара горючими материалами и сильным задымлением.

Российские СМИ также сообщили, что во время пожара на складе пострадал один человек, он получил ожоги 3% тела. Причины пожара спасатели пока не назвали. В общей сложности на месте происшествия работают около 100 пожарных, также к тушению вспышки привлекли пожарный поезд. не был потушен.

Напомним, вчера в поселке Октябрьской Белгородской области произошел взрыв на складе с боеприпасами, региональные власти запланировали эвакуацию населения с места происшествия.

Также мы писали о том, как в российском городе Уфа вспыхнул торговый центр “Меркурий” — этим воспользовались местные жители, начавшие грабить магазины на территории ТЦ.

Источник