Каталог статей

Произведения Романа Сефа

Сейчас дети все реже интересуются литературой, ведь её заменили компьютеры, приставки и другие развлечения. Редко находятся произведения, которые были бы интересны детям, но они все же встречаются. Отличным примером являются веселые стихи Сефа, отличающиеся простыми рифмами, забавными историями про животных и необычные события.

Немного об авторе

Роман Сеф начал писать свои первые стихотворения ещё с пяти лет, когда рифмы стали сами собой приходить в его голову. От природы он был отчаянным фантазёром, придумывавшим новые страшные истории и со временем, начинавшим в них верить. В детстве он был таким смелым мальчиком, что даже сбежал на фронт, но его всё же вернули домой. Его литературным учителем был Корней Иванович Чуковский, который высказывался негативно о небрежном отношении к слову писателя в поэзии. Характерные черты произведений:

Читать веселые стихи Романа Сефа можно онлайн на веб-ресурсе Хобобо, собраны все самые популярные и интересные экземпляры, которые заинтересуют и взрослых, и подрастающее поколение.

Сказочная библиотека Хобобо

Сайт Хобобо вобрал в себя множество литературных произведений, отличающихся разнообразием и оригинальностью. Преимущества ресурса:

Библиотека Хобобо станет лучшим литературным источником любого ребенка.

Exit mobile version