fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

Лучшие рецепты блюд из индейки – Здоровые блюда из индейки

40 вкусных рецептов блюд из индейки, когда вам надоела говядина

Индюшачий фарш – это недорогое мясо, которое легко готовить и которое добавляет постный белок в пасту, супы, гамбургеры и многое другое. Иногда мы даже предпочитаем индюшачий фарш в качестве здоровой альтернативы говяжьему фаршу, особенно когда это означает, что мы можем есть итальянскую индюшатину, тайские фрикадельки из индейки с рисовой лапшой в Instant Pot и гамбургеры banh mi. Кто сказал, что индейка нужна только на День благодарения? Да, иногда мы можем сделать партию бургеров на День благодарения задолго до праздничного сезона.

Кстати, о бургерах: нам нравится, какими вкусными могут быть бургеры с индейкой. Когда речь идет о приготовлении постного бургера с индейкой, мы не думаем, что вам нужно скрывать тот факт, что это индейка, особенно с нашими специальными новинками, которые помогут вам получить чрезвычайно влажную и ароматную котлету. И вам даже не нужно готовить на гриле, просто включите духовку, и вы получите потрясающий запеченный бургер с индейкой. После того как вы попробуете это блюдо, следующими в меню будут наши рецепты бургеров из индейки с греческой начинкой, итальянских бургеров из индейки и бургеров из индейки со шрирача.

Молотая индейка также является одним из наших любимых способов сделать наши любимые во все времена комфортные блюда немного легче, как мы это сделали с нашим мясным рулетом с индейкой и пастушьим пирогом с индейкой. Лично мы считаем, что нет ничего более успокаивающего, чем свежеиспеченные макаронные изделия (да и вообще любые макаронные изделия), поэтому мы постоянно готовим лазанью с индейкой, запеченные пенне с индейкой и спагетти с рагу из индейки.

Как только вы освоите эти рецепты, вам понравится пробовать все наши лучшие рецепты из куриного и говяжьего фарша.

Мы любим наш бургер с индейкой по одной простой причине: Мы позволяем ему быть таким, какой он есть. Мы не пытаемся скрыть тот факт, что это индейка. Вместо этого мы принимаем его. Бургеры из индейки обычно получаются более сухими, поэтому мы добавляем в них яйцо, чтобы помочь им держаться вместе и придать влагу. Совет профессионала: используйте 94-процентный постный фарш индейки, чтобы котлеты легко держались вместе.

Большая миска чили на ужин с минимальными усилиями (и посудой) – вот что такое зима. Этот чили из индейки одновременно успокаивает и полезен для здоровья. Так что берите свою медленноварку и устраивайтесь поудобнее.

Когда на улице стоит жуткая погода, ничто так не удовлетворяет нашу тягу к комфортной пище, как хороший пастуший пирог. Традиционный пастуший пирог готовится с бараниной или говядиной, но этот вариант с индейкой удивительно легкий и очень простой в приготовлении. Если вы хотите добавить больше овощей, замороженная кукуруза и/или замороженный горошек станут отличным дополнением!

Рецепты из индейки имеют плохую репутацию из-за того, что они безвкусные и скучные. Но этот мясной рулет наполнен ароматом. Как? Вустерширский чеснок, розмарин и тимьян. Мы любим розмарин и тимьян, но вы можете смело добавлять любые травы, которые вам нравятся (шалфей был бы отличным вариантом).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *