fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

Лучший соус из тыквы с водкой и пенне рецепт – Как приготовить соус из тыквы с водкой

Сливочный тыквенно-водочный соус и пенне

Один из наших любимых итальянско-американских соусов для пасты, водочный соус, только что получил супервкусный оттенок осеннего вкуса с добавлением тыквы и шалфея! Фанатики тыквы: Этот соус действительно попадает в точку. Хорошая водка подчеркивает сладкий вкус тыквы и томатов в этом богатом ароматами сливочном соусе. Но не волнуйтесь, большая часть алкоголя улетучивается (и на вкус он совсем не похож на водку!), так что это блюдо можно подавать всей семьей в любое время года или круглый год!

Если классические пенне алла водка входят в ваш будничный распорядок дня, возможно, пришло время изменить его. Что может быть лучше, чем осенние ароматы? Тыква придает сладкую, сложную ноту этому неотразимому соусу, о необходимости которого мы даже не подозревали, пока не попробовали его. Осенние ароматы, такие как шалфей и мускатный орех, согревают, а хлопья красного перца придают пикантность, делая это блюдо идеальным осенним ужином. Для этого блюда можно использовать пенне или ригатони – обе лапши прекрасно сочетаются с этим сливочным соусом.

Одна из лучших сторон этого блюда? Оно готово за 30 минут, что делает его быстрым и легким ужином, которым можно угостить всю семью. Или вы можете приготовить его только для себя и перекусить остатками (хранящимися в герметичном контейнере в холодильнике) в течение недели.

Ищете более пикантные блюда из тыквы? Посмотрите нашу сырную тыквенную лазанью, тыквенный суп или тыквенные равиоли!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *