fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Мировые новости

У Путина изучают, готовы ли россияне к «потере» Крыма

Российским госорганизациям поручено срочно провести исследование общественного мнения по возвращению Крыма под контроль Украины.

Related video

В Кремле решили выяснить, как жители РФ воспримут возможное поражение в войне с Украиной и готовы ли россияне воевать за Крым. Об этом сообщает “Центр национального сопротивления”.

Российским госорганизациям, занимающимся социологическими исследованиями, поручено срочно провести опрос по возвращению Крыма под контроль Украины. Сообщается, что такое распоряжение последовало после недавних успехов ВСУ и взрыва на Крымском мосту, который разрушил общее представление о том, что на полуострове царит стабильность. В этой связи кремлевское руководство решило быстро выяснить отношение граждан РФ к потенциальному поражению в битве за Крым. Данные закрытого исследования ожидаются в середине октября.

Среди вопросов, которые поставят среднестатистическому россиянину, есть и вопрос о том, “готовы ли вы воевать с Украиной в случае потери контроля над Крымом?”

Неизвестно, будут ли доступны результаты исследования общественности. Если да, скорее всего, главным тезисом публикации будет то, что российский народ готов бороться за Крым.

Напомним, что, если Украина освободит Херсонскую область, весь флот РФ окажется в досягаемости ракет ВСУ.

>

Ранее Фокус сообщал, что Крым станет призом для ВСУ. Военный исследователь Майк Мартин опубликовал карту дальнейших действий украинских войск. После деоккупации Херсона должно произойти битва за Крым.

Источник