fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

10 способов приготовления блюд с грибами | Taste of Home

10 вещей, которые вы должны сделать с грибами

Насыщенные витаминами и минералами, грибы должны стать частью вашего рациона. Вот как сделать грибы “веселыми”!

Вкус дома

Добавьте лимон и чеснок

Мало что в жизни может быть таким же вкусным, как лимон и чеснок. Поэтому неудивительно, что если добавить их к грибам, то получится серьезная вкусовая сенсация. Просто смешайте лимонный сок, свежую петрушку, оливковое масло и чеснок, чтобы приготовить великолепный маринад для грибов.

Shutterstock / Brent Hofacker

Приправьте ваш бургер

Заправляетесь вкусным бургером? Есть простой способ улучшить вкус этого классического американского блюда. Жареные грибы и лук – идеальный топпер для бургера, как и большая шляпка портобелла. Перед приготовлением на гриле выскоблите внутреннюю часть гриба. (Вы даже можете использовать шляпку гриба вместо булочки для гамбургера).

Shutterstock / BGSmith

Приготовьте грибной суп

Сытный и вкусный – есть очень много причин, чтобы насладиться классическим грибным супом со сливками. Чтобы сделать это блюдо еще более изысканным, добавьте в суп сливки, сливочное масло и куриный бульон, и вы получите незабываемый вкус. Подавайте его с корочкой хлеба на гарнир.

Shutterstock / Magdanatka

Соте с беконом

Бекон и грибы – это классическое сочетание, которое не стоит упускать из виду. Вы можете подать это блюдо в качестве закуски, гарнира или тарелки тапас. Это настоящий любимец публики! Не забудьте добавить в сковороду немного чеснока и брюссельской капусты, чтобы придать блюду особую изюминку.

Вкус дома

Нафаршируйте их

Для легкого перекуса вы не ошибетесь с этой идеей. Грибы, фаршированные беконом, грибы, фаршированные артишоками со шпинатом, и грибы, фаршированные колбасой – все эти рецепты заслуживают самых высоких оценок.

Shutterstock / Татьяна Волгутова

Добавьте чили

Чтобы придать грибам изюминку в стиле Нью-Мексико, посыпьте их перцем чили. Для достижения наилучшего результата обжарьте грибы с луком, соевым соусом, порошком перца чили и кукурузной мукой. В ресторанах это блюдо жарят во фритюре, но вы можете приготовить его в неглубокой чугунной сковороде.

Вкус дома

Подавайте с морепродуктами

Когда вы думаете о грибах, морепродукты могут быть не первым, что приходит на ум. Но вам стоит попробовать этот уникальный вкус. Лимонно-перечная тилапия с грибами будет на столе уже через 25 минут, так что это идеальный быстрый ужин.

Shutterstock / zi3000

Насадите их на шампур

Возможно, вы пытаетесь придумать какие-то уникальные варианты для гриля. К счастью, у нас есть как раз то, что нужно. Насадить грибы на шампур вместе со смешанными овощами – это то, что нужно.

Вкус дома

Запечь в хлеб

Почти все, что похоже на швейцарский грибной каравай, станет для вас самым настоящим guilty pleasure. Перед этим расплавленным, сырным хлебом невозможно устоять, независимо от того, подается ли он со спагетти или с

Шарлотта Грейнджер – креативный автор статей о еде, здоровье и образе жизни. Ее работы можно увидеть в ряде национальных изданий, включая Beyond Words Magazine, Reader’s Digest и Psychologies. Когда она не печатает, вы можете найти ее пробующей новые рецепты или просматривающей сериалы Netflix – иногда одновременно.

ЛИМОННО-ЧЕСНОЧНЫЕ ГРИБЫ

Домашний гамбургер с грибами и швейцарским сыром с картофелем фри

Обеденный суп из лесных грибов со сливками и чесночными тостами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *