fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

7 простых японских ужинов на неделю| WW USA

Ваш 7-дневный план ужинов: Рецепты в японском стиле

Даже если международные путешествия сейчас не в ваших планах, вы всегда можете использовать свою кухню, чтобы почувствовать себя в другом месте. За гораздо меньшее время, чем перелет, вы можете приготовить один или несколько из этих рецептов ужина в японском стиле.

У нас есть рецепты таких классических блюд, как суши-роллы и рамен, но если вы еще не пробовали японскую кухню, то можете попробовать и многое другое. Пусть наши куриные шампуры из четырех ингредиентов познакомят вас с якитори (яки означает “гриль”, тори – “птица”) – традиционным японским блюдом, в котором курица жарится на палочках и приправляется очень просто.

Если вас пугает мысль о формировании суши-маки роллов, попробуйте ручные роллы. Они сочетают в себе все ваши любимые вкусы суши, но вместо того, чтобы укладывать и сворачивать все вместе в идеальный цилиндр, вы просто заворачиваете их в конус из морских водорослей для более непринужденной презентации.

Эта коллекция рецептов обедов поможет вам открыть для себя все смелые вкусы японской кухни, как, например, в маринаде для запеченного лосося с собой, который состоит из терпкого рисового уксуса, теплого имбиря, пикантного чеснока и острой азиатской чесночной пасты. А если вы любитель острых ощущений, сыграйте в безобидную рулетку с перцами шишито на гриле: они сладкие и в основном мягкие, за исключением одного из каждых 10 перцев, который подкрадется к вам с неожиданной остротой. Кроме того, у нас есть салат, который отлично сочетается практически со всем!

А если вы хотите отведать японских блюд, но не хотите готовить их самостоятельно, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством с советами о том, как уложиться в бюджет, обедая в японском ресторане или делая заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *