fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Hi-tech

Зеленский – Штайнмайеру: IRIS-T демонстрирует мощные результаты, но одной системы маловато

Немецкая противовоздушная оборона IRIS-T демонстрирует мощные результаты, однако одной системы для Украины мало.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление президента Украины Владимира Зеленского.

” Хочу поблагодарить за поддержку Украины, суверенитет, территориальную целостность. У нас сегодня параллельно очень важное событие проходит в Германии. Обсуждают будущее восстановление Украины. Я знаю, что вы были в Черниговской области”, – заявил Зеленский.

< iframe allow="autoplay; clipboard-write; encrypted-media; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen="true" frameborder="0" height="314" "border:none;overflow:hidden" width="560" title="textifra" data-src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https%3A% 2F%2Fwww.facebook.com%2Fzelenskiy.official%2Fvideos%2F1763973367294427%2F&show_text=false&width=560&t=0" data-lazy-type="iframe" class="lazyfra /p>

Президент добавил, что пока говоря о стратегических планах, в Украине есть важные моменты, вещи, которые нужно очень быстро отстроить в стране. Также Зеленский попросил Штайнмайера подтвердить сигнал, что Германия готова рассматривать возможность помощи по восстановлению региона в Чернигове. которые демонстрируют мощные результаты. Одной системы мало”, – подчеркнул Зеленский.

Президент заявил, что в этом направлении хотели обсудить детали, где Германия может ускориться и помочь. По его словам, риторика в Европе, в Германии на пользу поддержки Украины она теплее, чем погода сегодня на улице.

Источник