fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

СМИ и периодика

В Керчи зафиксировали колонну российской военной техники (фото)

В оккупированном Крыму в Керчи зафиксировали колонну разнообразной российской военной техники. Как сообщили проекту Радио Свобода Крым. Реалии очевидцы, в составе колонны – грузовики для перевозки личного состава, специализированная техника и тягачи, перевозящие пушки.

.jpg” />

По сообщению очевидцев, колонна была припаркована на обочине дороги на въезде в Керчь, в направлении движения к городу и Керченскому мосту. Пункт назначения российской военной техники не известен. -rounded” />

Несколько дней назад в Керчи зафиксировали колонну российской военной техники с символами «V».

Взрыв на Керченском мосту произошел утром 8 октября. По версии российских следователей, на мосту произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой обвал двух пролетов его автомобильной части и сильный пожар на железнодорожной. Официально сообщалось о гибели трех человек.

Читайте также: ФСБ заявила о задержании 8 человек из-за взрыва на Крымском мосту, ГУР отреагировало

Никто официально не взял на себя ответственности за удар, но издание The New York Times сообщило со ссылкой на неназванного чиновника, что украинские спецслужбы организовали нападение.

Президент РФ Владимир Путин назвал взрыв на Керченском мосту «терактом» и обвинил в нем украинские спецслужбы.

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что обвинение Украины в терроризме и взрыве на Керченском мосту – это «слишком цинично даже для России».

Источник