fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

18 идей для воскресного ужина с говяжьим фаршем Рецепты

18 идей воскресного ужина с говяжьим фаршем, которые заставят всех просить добавки

Мэри Шеннон – помощник редактора по цифровым технологиям, работает в команде Southern Living с 2017 года. Она помогает вести аккаунты бренда в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, Snapchat и TikTok, где она с удовольствием находится за кулисами. Когда она не путает перья опросом по этикету в Instagram Stories, она пишет контент для сайта и помогает в различных печатных проектах, таких как гиды по подаркам и домашние истории. Она выросла в Мобиле, штат Алабама, который, как она настаивает, является родиной первого в стране Марди Гра (не в Новом Орлеане), а сейчас живет в Бирмингеме с мужем и щенком Рокки, чье имя не связано с Университетом Теннесси (Roll Tide).

Воскресный ужин – одно из лучших времен для семей, когда можно собраться вместе и разделить трапезу. Перед пятью суматошными буднями вы можете расслабиться, пересказать все, что произошло за выходные, и насладиться уютной едой. Говяжий фарш – один из самых простых и бюджетных вариантов рецептов для семейного ужина, а рецепты из говяжьего фарша, как известно, подходят для детей (мы смотрим на вас, гамбургеры и тако). Если вы приглашаете родственников или соседей на воскресный ужин и вам нужна более изысканная презентация, обратите внимание на простые рецепты блюд из говяжьего фарша, такие как фаршированный сквош, мини-мясные рулеты или наша очень простая лазанья. Если вы кормите толпу детей, то начос на сковороде, пицца с чизбургерами и чили-мак – все это безопасные и безотказные варианты. Воскресный ужин – это время для восстановления сил и перезагрузки перед новой напряженной неделей, поэтому не стоит ломать голову над его приготовлением и подачей. Если вы ищете способ приготовить воскресный ужин без стресса, эти рецепты блюд из говяжьего фарша доступны и просты в приготовлении.

Мясной рулет с помидорами и базиликом в медленном режиме приготовления

Этот рецепт мясного рулета представляет собой слегка усовершенствованную версию классического блюда, а приготовить его проще простого с помощью медленноварки.

Пирог с тамале от Деб Уайз

Вы захотите “разнообразить” каждый воскресный ужин с помощью этой любимой запеканки в техасско-мексиканском стиле.

Западно-техасский чили

В Техасе все больше, в том числе и аромат, исходящий от этого традиционного рецепта техасского чили. Если ваша семья любит смелые вкусы с жаром, попробуйте этот рецепт в это воскресенье.

Фаршированный кабачок с говядиной и фетой

Этот рецепт фаршированных овощей красив, полезен и настраиваем. Замените говядину на куриный фарш или индейку, кабачки – на цуккини или желтые кабачки, а белый рис – на коричневый рис, киноа, ячмень или фаро.

Мини-мясные котлеты с картофелем, луком-пореем и брюссельской капустой

Этот ужин, приготовленный на сковороде, кажется гораздо более изысканным, чем те 15 минут, которые требуются для его приготовления.

Овощной суп с говядиной

Чтобы насладиться теплым, успокаивающим супом, не обязательно ждать несколько часов кипения. Этот классический рецепт

Эти сытные начос, заправленные молотым мясом и фасолью пинто, могут служить как закуской для толпы, так и ужином для семьи. Не пропустите свежие начинки, такие как авокадо и кинза.

Фаршированные перцы по-гречески

Эти фаршированные перцы – низкоуглеводный и полезный вариант после долгих выходных, проведенных в ресторанах. Кроме того, они достаточно красивы для компании.

Легкое жаркое из говядины и брокколи

Рецепт: Легкое жаркое из говядины и брокколи

Начните неделю с основного блюда, насыщенного вегетарианцами. Это 20-минутное блюдо с такими ароматными ингредиентами, как фарш, соевый соус и рисовый уксус, ваша семья не скоро забудет.

Греческие тефтели с огуречно-йогуртовым соусом и рисом

Тефтели прекрасно подходят для заморозки, чтобы сохранить их на потом, поэтому не стесняйтесь сделать дополнительную партию или две. Кроме того, эти греческие фрикадельки вместе с йогуртовым соусом и рисом будут прекрасно смотреться в питах для обедов в течение недели.

Очень простая лазанья

Лазанья – король воскресных ужинов, и этот рецепт – самый простой способ приготовить ее на стол. Серьезно, вам даже не придется варить лапшу.

Ковбойская запеканка

Трудно представить себе более уютный воскресный ужин, чем запеканка с котлетами, требующая всего 25 минут времени.

Макароны с сыром “Тако

Нет ничего более утешительного, чем порция липких макарон с сыром, а добавление говяжьего фарша делает это блюдо достаточно сытным, чтобы стать основным.

Запеканка из говядины по-домашнему

Приготовьте эту запеканку для всей семьи в воскресенье вечером, и через несколько дней у вас будут остатки, которые все захотят съесть в будний день.

Чили-мак в мультиварке

Задействуйте свой Instant Pot в работе с этим семейным блюдом, которое наверняка заставит всех просить добавки.

Запеканка “Слоппи Джо” с обеденными роллами

Мясной рулет с вялеными помидорами и базиликом

Пирог с тамале от Деб Уайз

Западно-техасский чили

Фаршированный кабачок с говядиной и фетой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *