fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Кулинария

25 рецептов яиц для сегодняшнего ужина | Марта Стюарт

25 простых рецептов яиц на ужин

Используйте этот свежий фермерский продукт на завтрак и накрывайте стол для ужинов на дюжину.

1 из 25

Конечно, мы любим их с беконом и сыром на рогалике, взбиваем в омлет с овощами или подаем солнечной стороной вверх с тостами, намазанными маслом, но вы можете наслаждаться яйцами и после завтрака. Здесь мы делимся 25 нашими любимыми простыми рецептами яиц на ужин, начиная с пиццы со стейком и яйцом, которую вы видите прямо здесь. Вдохновленная ужином из стейка и яиц в классическом стейкхаусе, эта пицца готовится в чугунной сковороде в течение одного часа. На тесто для пиццы выкладывается комбинация белого сыра чеддер и сыра фета, а также говяжий фарш и яйца. В результате получается хрустящий, супервкусный обед, в котором жирное мясо гармонично сочетается со сливочными яйцами и острым сыром.

Яйца также придают изысканность рецептам пасты. Конечно, яйца и яичные желтки являются обязательным ингредиентом спагетти карбонара, которые готовятся с беконом или гуанчиале и сыром пармезан. Это простое римское блюдо с большим вкусом. Но если вы хотите чего-то более неожиданного, мы также приготовили яйца всмятку в паре с покупными ньокки и горохом для быстрого ужина в будний день.

Если вы ищете более легкое блюдо, у нас есть несколько рецептов салатов, богатых белком и овощами, которые дополняются рублеными яйцами всмятку или вкрутую. Белок, содержащийся в яйцах, поможет вам дольше чувствовать себя сытым, что делает эти рецепты салатов идеальным основным блюдом на ужин. В нашей вегетарианской версии классического салата “Кобб” вместо обычного бекона используется тофу, и получается сытное блюдо, рассчитанное на четыре порции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *