fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Бизнес

Акции Salesforce падают по мере того, как клиенты следят за расходами

Акции Salesforce падают на глазах у клиентов Расходы от Билла Макколла Полная биография

Билл Макколл имеет 25-летний опыт работы в качестве старшего продюсера и сценариста для телевидения, радио и цифровых МЕДИА, возглавляя команды ведущих, репортеров и редакторов в создании новостных передач, освещающих некоторые из самых известные новостные сюжеты того времени.

узнать о нашей , что редакционную политику, опубликованные 01 июня 2023

в Стефен Лам/Стрингер/Getty Изображения

Спан>

итоги

и

  • Акции Salesforce, которые упали в качестве капвложений поднимается и меняет поведение потребителя.
  • система Salesforce’с квартальной прибыли, выручки, и текущем квартале превысил прогнозы обозрение.
  • несмотря на складе цене’з снижение в четверг, акции выросли примерно на 60% на 2023 год.
  • ул> система Salesforce (CRM-системы) было наихудшим акций индекса Доу-Джонса в начале торгов в четверг после облачного корпоративного программного обеспечения провайдера сообщалось выше, чем ожидалось, расходов и предупредили об изменениях в покупательском поведении клиентов.

    Акции упали, несмотря на то, что Salesforce опубликовала высокие результаты за первый квартал 2024 финансового года, с прибылью на доля (EPS) составила $1,69, а выручка выросла на 11,3% до $8,25 млрд. Оба показателя оказались лучше прогнозов. Компания также повысила прогноз прибыли на весь год и дала прогноз на текущий квартал, который превысил оценки аналитиков.

    Однако Salesforce сообщила, что капитальные затраты подскочили на 35,8% до 243 миллионов долларов, что почти на 40 миллионов долларов больше, чем ожидалось. Кроме того, исполнительный директор Брайан Миллхэм отметил, что клиенты продолжают внимательно следить за сделками и тратят на их заключение больше времени, чем в прошлом. Он отметил, что в сфере профессиональных услуг компании стал наблюдаться меньший спрос на многолетние преобразования, и в некоторых случаях они приводили к задержке проектов.

    Финансовый директор Эми Уивер добавила, что наряду с давлением на профессиональные услуги все больше клиентов выбирают заключить контракт на временной и материальной основе.

    Акции Salesforce упали на 4,5% по состоянию на 11:16 утра по восточному времени в четверг, хотя они по-прежнему выросли примерно на 60% по сравнению с предыдущим годом. 

    YCharts

    Источники статей Investopedia требует, чтобы авторы использовали первоисточники для поддержки своей работы. К ним относятся официальные документы, правительственные данные, оригинальные репортажи и интервью с отраслевыми экспертами. При необходимости мы также ссылаемся на оригинальные исследования других авторитетных издательств. Вы можете узнать больше о стандартах, которым мы следуем при создании точного, непредвзятого контента, в нашей редакционной политике .

  1. Salesforce. “Salesforce объявляет о высоких результатах за первый квартал 2024 финансового года”.

Сравните раскрытие информации рекламодателями аккаунтов и times; Предложения, представленные в этой таблице, поступают от партнерств, от которых Investopedia получает компенсацию. Эта компенсация может повлиять на то, как и где появляются объявления. Investopedia включает в себя не все предложения, доступные на торговой площадке. Описание имени поставщика

Источник