fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Мировые новости

Ведущий из Белгорода потерял сознание в прямом эфире выпуска первой помощи (видео)

В приграничном российском регионе, где участились взрывы, решили рассказать о том, как оказывать медицинскую помощь. Но телеведущий увидел жгут и потерял сознание. Во время съемок передачи о предоставлении первой медицинской помощи ведущему российского телеканала “Белгород 24” Сергею Елисееву стало плохо. Об этом сообщил главный редактор канала Илья Пашнев, передает российское издание “Подъем”.

Как стало известно, в пограничном городе, где участились взрывы, решили рассказать о том, как оказывать первую медицинскую помощь. Для этого в студию пригласили директора общественной организации “Академия безопасности и технологии выживания” Ирину Хлинцеву и ее помощника. Когда мужчина достал жгут, ведущий начал терять сознание и даже взял со стола нашатырный спирт, чтобы прийти в себя.

“Можно я немного воспользуюсь этой шуткой, потому что для меня эта тема…” — начал говорить Елисеев, но не закончил фразу и потерял сознание.

После этого Хлынцева сказала: “Друзья, ему действительно плохо”. Из-за этого эфир остановили и вызвали скорую помощь. Однако зрители обвинили телекомпанию в постановке, считая, что весь эпизод выглядит неестественным. Однако Пашнев заверил, что инсценировки не было, и все происходило. по-настоящему.

Главный редактор российского телеканала считает, что причиной могла стать “серьезная усталость и индивидуальные особенности организма” ведущего.

Напомним, 13 октября под Белгородом загорелся военный склад с боеприпасами. Губернатор региона сказал, что местных жителей эвакуировали на безопасное расстояние.

Позже росСМИ написали, что обстрелы военного объекта якобы вели с территории Харьковской области. В результате взрыва на военном объекте погибли трое сотрудников Росгвардии, еще 14 военных получили ранения.

Источник