fbpx

Каталог статей

Каталог статей для размещения статей информационного характера

Аквариум

5280 Pods Blend | Copepods for sale | Live Foods – AlgaeBarn

5280 Стручки

Каждая 16-фунтовая порция 5280 Pods содержит 5280+ живых копепод Tigriopus, Tisbe и Apocyclops от науплиев до взрослых особей. 5280 Pods отлично подходит для заселения новых аквариумов и рефугиумов, увеличения существующих популяций или кормления привередливых рыб и беспозвоночных, таких как мандарины, морские коньки, анциусы, рачки, SPS, LPS и NPS кораллы, моллюски и большинство других беспозвоночных, питающихся фильтрами. Наши капсулы на 100% жизнеспособны для размножения в морских аквариумах. Мы рекомендуем использовать вместе с нашей высококачественной смесью фитопланктона OceanMagik LIVE для создания и поддержания наиболее здоровых популяций копепод.

Преимущества

Заселите свой аквариум

Копеподы являются важным компонентом экосистемы любого соленоводного аквариума.

Очищают ваш аквариум

Копеподы 5280 многократно меняют размер и форму в течение первого месяца жизни, что делает их идеальными мусорщиками для очистки мелких, труднодоступных мест вашего аквариума.

Кормите привередливых рыб

Все наши баночки содержат от ювенильных до взрослых копепод. Взрослые особи быстро потребляются, а молодые копеподы размножаются и создают устойчивую популяцию копепод в вашем морском аквариуме!

Описание

5280 Стручки

Если вы пытаетесь засеять новый аквариум или хотите увеличить популяцию копепод в вашей устоявшейся системе, 5280 Pods справится с этой задачей. Благодаря 5280+ живым копеподам в каждой 16-фунтовой банке 5280 Pods, вы можете быть уверены, что привередливые кормильцы, такие как мандариновые дракончики, морские коньки, антиасы, кораллы, моллюски и другие беспозвоночные, питающиеся фильтрами, всегда будут иметь постоянное снабжение живым, питательным кормом. Наши капсулы на 100% жизнеспособны для воспроизводства в морской среде. Они растут и осуществляют свой естественный жизненный цикл в вашем аквариуме. Будучи одними из самых мелких в сбалансированной экосистеме, здоровая популяция копепод является критически важной, но часто упускаемой из виду частью любой “команды по наведению порядка”.

Мы рекомендуем использовать их вместе с нашей высококачественной смесью фитопланктона OceanMagik LIVE для создания и поддержания наиболее здоровых популяций копепод.

Tigriopus californicus

Насыщенные омега-3 жирными и аминокислотами, копеподы Tigriopus являются питательным кормом даже для самых привередливых рыб. Эти копеподы обитают в толще воды и дергаются при движении, что делает их легкой мишенью для ваших питомцев. Самки откладывают сотни яиц в течение своего жизненного цикла. Они пополнят вашу “бригаду уборщиков”, потребляя детрит, инвазивные водоросли и фитопланктон в вашем аквариуме.

Tisbe biminiensis

Эти маленькие и выносливые копеподы тисбе обычно обитают в трещинах и расщелинах живых камней и макроводорослей. Прятки помогают им поддерживать свою популяцию в морских аквариумах. Их ночная природа делает их устойчивым источником пищи в вашем аквариуме и заставляет ваших рыб развлекаться и “охотиться”. Копеподы Тисбе являются очень питательным лакомством для ваших рыб и одновременно пополняют вашу “команду уборщиков”, потребляя детрит, фитопланктон и инвазивные водоросли в вашем аквариуме. Считайте их самыми маленькими ртами в вашей пищевой цепи.

Apocyclops panamensis

Эти выносливые копеподы немного больше, чем копеподы Tisbe, и немного меньше, чем копеподы Tigriopus. Такой промежуточный размер делает их полезной живой закуской для ваших привередливых рыб и кораллов. Копеподы Apocyclops чрезвычайно питательны, с очень высоким содержанием аминокислот и белка. Копеподы Apocyclops содержат большое количество астаксантина, который может усилить и сделать ярче цвета ваших рыб и кораллов. Эти тепловодные копеподы очень быстро размножаются, откладывая яйца каждые 4-6 дней, что примерно в два раза быстрее, чем у Tisbe и Tigriopus! Копеподы Apocyclops питаются фитопланктоном, отходами жизнедеятельности рыб и прочим детритом в вашем аквариуме, что делает их важной частью любой команды чистильщиков.

В молодом возрасте копеподы Apocyclops являются бентосом, прячась в камнях, макроводорослях и стеклах вашего аквариума. Когда копеподы Apocyclops становятся взрослыми, они откладывают яйца, а затем становятся пелагическими и прокладывают себе путь в толщу воды. Попадая в толщу воды, они обеспечивают устойчивый и питательный источник живого корма для ваших рыб и кораллов.

ПРИМЕЧАНИЕ: 5280 Pods содержит от ювенильных до взрослых копепод. Молодых копепод трудно увидеть невооруженным глазом, но они лучше всего подходят для создания устойчивых популяций копепод. Это связано с тем, что домашний скот не потребляет копепод сразу после того, как вы добавляете их в аквариум!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вес 1 фунт
Размеры 3,5 × 3,5 × 5 дюймов

18 отзывов для 5280 Pods

Оценка 5 из 5
Dwain – 23 февраля 2017 г.

Я приобрел пару бутылок стручков 5280 чуть больше месяца назад и был впечатлен. После заливки содержимого я действительно не видел никаких стручков в течение недели. После 1 недели кормления аквариума Фито я начал видеть их по всему стеклу. Через несколько недель после этого их стало так много, что я не могу смотреть на любую стеклянную поверхность, не видя их. Если вам нужно засеять новый аквариум или накормить дракончика, это то, что вам нужно.

Оценка 5 из 5
furam28 – 21 апреля 2017 г.

Абсолютно лучшие капсулы, которые вы можете получить. Мои пришли за 2 дня по Priority Mail. Я открыл коробку. Пакет кишит стручками, которые плавают повсюду. Очень мало мертвых стручков в пакете. Очень здоровые, крупные жирные стручки, многие из них с яйцевыми мешками. Я поместил половину в аквариум, а половину в 10-граммовый аквариум с живым камнем, обогревателем и HOB. В течение месяца 10-граммовый аквариум был полон стручков. Я могу собирать урожай каждый месяц и добавлять его в мой DT.

Оценка 5 из 5
Асиф Икбал – 27 октября 2017 г.

Получил мой BOGO комбо из стручков 5280 Mix с Phyto с доставкой ко мне домой в Миннесоту. Получил через 2 дня по приоритету. Открыл коробку, в обоих пакетах были активные и прыгающие стручки. Высыпал их в аквариум сегодня утром при выключенном свете, с выключенными насосами на 30 минут и носками фильтра на 24 часа… Стручки попали в аквариум. Спасибо Algae Barn!

Source: algaebarn.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *